Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai I10 1.0/1.2 12.13-
804 ₴
- В наличии
- Код: PRP1732
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai I10 1.0/1.2 12.13-В наличии
804 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai I10 1.0/1.2 12.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1732 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Ширина | 132.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

