Колодки гальмівні зад V Class W447
906 ₴
- В наличии
- Код: PRP1721-3M
Колодки гальмівні зад V Class W447В наличии
906 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад V Class W447
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRP1721-3M |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

