Гальмівні колодки перед. Dacia Logan /Renault Sandero13-
687 ₴
- В наличии
- Код: PRP1685
Гальмівні колодки перед. Dacia Logan /Renault Sandero13-В наличии
687 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Dacia Logan /Renault Sandero13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1685 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 140.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

