
Гальмівні колодки дискові перед. Porsche Cayenne 3.0D/3.6 06.10-
2 361 ₴
- В наличии
- Код: PRP1631-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Porsche Cayenne 3.0D/3.6 06.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRP1631-3M |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 209.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 94.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 361 ₴

