Дискові гальмівні колодки перед. Citroen C4 09-
1 072 ₴
- В наличии
- Код: PRP1619-3M
Дискові гальмівні колодки перед. Citroen C4 09-В наличии
1 072 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові гальмівні колодки перед. Citroen C4 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1619-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 129 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внешней накладки | 53 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴

