К-кт перед. гальм. колодок Fiat 500L 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1618 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Тормозная система | Bendix-Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


