
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
1 203 ₴
- В наличии
- Код: PRP1562-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1562-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 163.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 62.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 330 |
| Тормозная система | Brembo |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴

