
Гальмівнi колодки дискові перед. Suzuki Swift 1.2/1.6 06-
581 ₴
- В наличии
- Код: PRP1559
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Suzuki Swift 1.2/1.6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1559 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 108.3 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,4 |
| Тормозная система | Akebono |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴

