Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1469 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 192.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 191.9 мм |
| Высота внешней накладки | 79.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 79,3 |
| Толщина 2 [мм] | 20 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Ширина 2 [мм] | 191,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴


