
Гальмівні колодки передні MB W212 3.0-5.5 01.09-12.17
861 ₴
- В наличии
- Код: PRP1457-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні MB W212 3.0-5.5 01.09-12.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRP1457-3M |
| Ширина | 141.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 79.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,8 |
| Тормозная система | Brembo |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

