
Гальмівнi колодки диск. пер.Fiat 500, Grande Punto, Punto 0.9-1.4Lpg 10.05-
1 133 ₴
- В наличии
- Код: PRP1385
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки диск. пер.Fiat 500, Grande Punto, Punto 0.9-1.4Lpg 10.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1385 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 149.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 C, Punto, Grande Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴

