
Гальмівнi колодки дискові перед. Fiat Doblo/Lancia Delta III 1.9 D Multijet 01/09-
940 ₴
- В наличии
- Код: PRP1371-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Fiat Doblo/Lancia Delta III 1.9 D Multijet 01/09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1371-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,6 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 205 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

