Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-
1 583 ₴
- В наличии
- Код: PRP1369-3M
Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-В наличии
1 583 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1369-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴

