
Гальмівні колодки диск. передні Nissan Juke,Note,Tiida 1.4-1.8 06-
948 ₴
- В наличии
- Код: PRP1356-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск. передні Nissan Juke,Note,Tiida 1.4-1.8 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1356-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 144.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,9 |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴

