
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera 02-
803 ₴
- В наличии
- Код: PRP1355
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1355 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 134.9 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,4 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 134,9 |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴

