
Гальмівні колодки пер.Renault Laguna 1,5-3,0 07-
1 218 ₴
- В наличии
- Код: PRP1345-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки пер.Renault Laguna 1,5-3,0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1345-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внешней накладки | 68.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 63,5 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 155,2 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴

