Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-
1 557 ₴
- В наличии
- Код: PRP1316-3M
Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-В наличии
1 557 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1316-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 80.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴

