Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRP1313-3M |
| Ширина внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 75,2 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 63,2 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


