Колодки передні Audi A8 94- (8 штук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1312 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 63.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 74,2 |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Тормозная система | Trw-Lucas-Girling |
| Ширина 2 [мм] | 77,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴


