Колодки гальм. заднi Lexus GS 05-
665 ₴
- В наличии
- Код: PRP1286-3M
Колодки гальм. заднi Lexus GS 05-В наличии
665 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм. заднi Lexus GS 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1286-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

