
Гальмівні колодки зад. Nissan 350 Z (Z33) 05-/Infiniti G35 (V35)
1 004 ₴
- В наличии
- Код: PRP1262-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Nissan 350 Z (Z33) 05-/Infiniti G35 (V35)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1262-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 65.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, BRZ, WRX, G, 350Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,7 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина (мм) | 76,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴

