
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
940 ₴
- В наличии
- Код: PRP1213-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1213-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,3 |
| Тормозная система | Trw-Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

