
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) Transit (06-14)
771 ₴
- В наличии
- Код: PRP1211-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) Transit (06-14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1211-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 162.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,4 |
| Тормозная система | Trw-Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴

