
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
1 291 ₴
- В наличии
- Код: PRP1197
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1197 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 164.7 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Amarok, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,7 |
| Тормозная система | Bendix - Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴

