Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-
1 626 ₴
- В наличии
- Код: PRP1190-3M
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-В наличии
1 626 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1190-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внешней накладки | 71.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴

