
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
1 337 ₴
- В наличии
- Код: PRP1157-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. BMW E87, E90 1.6i-3.0i 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1157-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 131.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.2 мм |
| Высота внешней накладки | 53.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 2 [мм] | 53,2 |
| Толщина 2 [мм] | 17,5 |
| Тормозная система | Trw-Lucas-Girling |
| Ширина 2 [мм] | 131,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

