
Гальмівнi колодки дисковi Audi A8 02- з датч.
1 360 ₴
- В наличии
- Код: PRP1154-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Audi A8 02- з датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1154-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина внутренней накладки | 192.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,7 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 1 [мм] | 20,5 |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Ширина 2 [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

