Гальмiвнi колодки дискові зад. VW Touareg 2.5Tdi-5.0V10 10.02-
735 ₴
- В наличии
- Код: PRP1150-3M
Гальмiвнi колодки дискові зад. VW Touareg 2.5Tdi-5.0V10 10.02-В наличии
735 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові зад. VW Touareg 2.5Tdi-5.0V10 10.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1150-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 86.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

