
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
823 ₴
- В наличии
- Код: PRP1136
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi переднi Fiat 500 Ford Ka 1.2/1.3D 07.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1136 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,7 |
| Тормозная система | Bendix - Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

