Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
1 210 ₴
- В наличии
- Код: PRP1134-3M
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70В наличии
1 210 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-,Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1134-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внешней накладки | 74.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, S80, XC70, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

