
К-кт перед. гальм. колодок з звуковим сигналізатором Opel Corsa D 1.3Cdti 06-
982 ₴
- В наличии
- Код: PRP1109-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок з звуковим сигналізатором Opel Corsa D 1.3Cdti 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1109-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corsa, 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 136,8 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴

