
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
1 762 ₴
- В наличии
- Код: PRP1086
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1086 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 190.2 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 99,5 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 190,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

