
Гальмівні колодки дискові зад. Chrysler Voyager/Dodge RamVan 01-
1 058 ₴
- В наличии
- Код: PRP1061-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Chrysler Voyager/Dodge RamVan 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1061-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,5 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴

