
Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Forester/Impreza 2.0-2.5 03-
759 ₴
- В наличии
- Код: PRP1049
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Forester/Impreza 2.0-2.5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP1049 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 108.6 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 39,2 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина (мм) | 108,6 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴

