
Гальмівні колодки Audi A3 Seat Leon Skoda Superb II VW Cc, Eos, Golf Plus, Golf V, Passat, Passat CC 1.2-3.6
1 031 ₴
- В наличии
- Код: PRP0947
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Audi A3 Seat Leon Skoda Superb II VW Cc, Eos, Golf Plus, Golf V, Passat, Passat CC 1.2-3.6 05.03-12.16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0947 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Eos, A3, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,9 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴

