
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
1 452 ₴
- В наличии
- Код: PRP0945
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0945 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 72,9 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 2 [мм] | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴

