
К-кт перед. гальм. колодок Nissan Patrol GRII 2,8TD / 3.0 DTI 97-
978 ₴
- В наличии
- Код: PRP0648
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Nissan Patrol GRII 2,8TD / 3.0 DTI 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0648 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 61.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,4 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

