
Переднi гальм.колодки Citroen C3 1.4 16V 1.6 16V 02-
966 ₴
- В наличии
- Код: PRP0535
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переднi гальм.колодки Citroen C3 1.4 16V 1.6 16V 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0535 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,1 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 128,7 |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴

