
Гальмівнi колодки дисковi VW T4 96-03 (с датч.)
1 021 ₴
- В наличии
- Код: PRP0531
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi VW T4 96-03 (с датч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRP0531 |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,4 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 129,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

