Гальмівні колодки пер.Peugeot 206 1.6-2.0 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0529 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,6 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 130,8 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴


