
Гальмівнi колодки дискові перед. Smart (Made by MCC) Smart 98-
778 ₴
- В наличии
- Код: PRP0527-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Smart (Made by MCC) Smart 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0527-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,1 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴

