
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
836 ₴
- В наличии
- Код: PRP0526
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0526 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,6 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 140,2 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴

