Гальмівні колодки перед. Mersedes A-class / Vaneo 1.6-1.9 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0512 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,1 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина (мм) | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴


