Гальмівні колодки дискові перед. Bmw3 E36 91-> E46 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0509 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57,7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 2 [мм] | 17,5 |
| Ширина 1 [мм] | 150,1 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴


