
Гальмівні колодки дискові перед. (диск 16) VW T4 97-
858 ₴
- В наличии
- Код: PRP0420
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. (диск 16) VW T4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0420 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 78.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,9 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

