
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
892 ₴
- В наличии
- Код: PRP0415
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0415 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 131,5 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴

