Гальмівні колодки дискові перед. VAG Alhambra/Ibiza/Leon/Toledo/Octavia/Sharan/Golf/Passat/Bora/Vento/TT/A3/A4/Galaxy (91-10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0408 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,3 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴


