
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-
1 017 ₴
- В наличии
- Код: PRP0382-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0382-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,4 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 131,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴

