
Гальмівнi колодки дисковi задн. Nissan Almera 95-/Patrol 2.8 TD 97-
763 ₴
- В наличии
- Код: PRP0375-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi задн. Nissan Almera 95-/Patrol 2.8 TD 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0375-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, 200SX, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,4 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 121 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴

