
Гальмівні колодки дискові задні Mitsubishi Colt/Lancer 1.6/1.8 GTi 88-94
491 ₴
- В наличии
- Код: PRP0371
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Mitsubishi Colt/Lancer 1.6/1.8 GTi 88-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0371 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 97.9 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Colt, Eclipse, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,5 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина (мм) | 97,9 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

